Новости спорта

Новосибирские пловцы пополнили копилку сборной России двумя медалями

НОВОСИБИРСК, 20 октября. /Корр.ТАСС-Сибирь/. На третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде наши земляки завоевали золотую и серебряную медали.

Новосибирская хоккейная "Сибирь" разгромила чеховский "Витязь"

НОВОСИБИРСК, 19 октября. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Завершая домашнюю серию, которая состояла из пяти матчей, ХК "Сибирь" уверенно переиграл ХК "Витязь" со счётом 4:0!

Новосибирская хоккейная "Сибирь" проиграла омскому "Авангарду" по буллитам

НОВОСИБИРСК, 17 октября. /Корр.ТАСС-Сибирь/.
Хоккейный клуб  "Сибирь" в драматичном матче (то вел в счёте,то проигрывал) уступил по буллитам  омскому "Авангарду".

Красноярский "Енисей" на Кубке Мира в Швеции разгромил в четвертьфинале "Динамо-Казань"

КРАСНОЯРСК, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Хребтов/. Красноярский "Енисей" с разгромным счетом 5:0 победил в четвертьфинальном матче Кубка Мира по хоккею с мячом прошлогоднего победителя этого турника команду "Динамо-Казань".