Россия / Мир

Новости Сибири

На фармацевта из Новосибирска «свалились деньги с неба»

НОВОСИБИРСК, 9 сентября. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Как сообщили ТАСС-Сибирь в пресс-службе Гослото, фармацевт и специалист по нетрадиционной медицине из Новосибирска прошел обряд на удачу и в тот же день выиграл  в лотерею 300 000 рублей.
 

За прошедшие сутки силами лесной охраны Сибирского федерального округа ликвидировано 17 лесных пожаров на площади 18,9 га

НОВОСИБИРСК, 9 сентября. /Корр.ТАСС-Сибирь/. По состоянию на 09.09.2011г. на территории лесного фонда округа действует 1 лесной пожар на площади 0,5 гектара в Республике Тыва,  на тушении задействовано 6 человек и 3 воздушных борта.
 

Столица Бурятии отмечает 345-летие, желая "постареть" до возраста империи гуннов

УЛАН-УДЭ, 9 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Субботин/. Столица Бурятии отмечает сегодня 345-летие со дня основания.
 

Определены финалисты конкурса на лучшее летнее кафе в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 сентября. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Определены шесть летних площадок предприятий общественного питания Новосибирска – финалистов городского конкурса по модернизации и современному оснащению летних кафе.
 

Томских студентов бесплатно накормят кашей

БАРНАУЛ, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. Томский политехнический университет решил поддержать здоровье своих студентов.
 

«Синар» подарил Новосибирску новую скульптурную композицию

НОВОСИБИРСК, 9 сентября. /Корр. ТАСС-Сибирь Катерина Крамлих/. «Синар» в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 90-летия  компании, 8 сентября 2011 года торжественно открыл в Новосибирске на улице Серебрянниковской необычную скульптурную композицию.
 

В Барнауле установят памятник детям, пострадавшим в дорожно- транспортных происшествиях

БАРНАУЛ, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. Памятник детям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, установят в Барнауле 20 ноября - во Всемирный день пострадавших в ДТП.
 

Производство на заводе "Полёт" ракеты-носителя "Ангара" принесёт бюджету Омской области более 340 млн рублей

ОМСК, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Петров/. Организация выпуска на объединении "Полёт" новых ракет-носителей лёгкого класса "Ангара 1.2" только на первом этапе принесёт бюджету Омской дополнительно более 340 млн руб.
 


На правах рекламы:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн