Даты проведе-ния
|
Начало
|
Наименование мероприятия
|
Место
проведения
|
Справочный
телефон
|
24.10
|
12-00
|
Осенний бал «Очей очарованье» в клубе «Незабудка» в рамках декады пожилого человека
|
Культурно – Досуговый Центр им. Станиславского
Ул. Станиславского, 12
|
343-58-00
|
25.10-30.10
|
10-00
|
Выставки:
«Душа Ленинграда» - в рамках историко-культурного проекта «900 дней братства»;
«Освоение космоса и столица Сибири»;
«Судьба и творческое наследие Ю. В. Кондратюка»
|
Музей города Новосибирска
Ул. Советская, 24
|
222-67-42
|
25.10
|
10-00
11-00
|
Игровая программа «В мире сказок»
|
Дом Культуры «Затон»
Ул. Судоремонтная, 1
|
290-37-36
|
25.10
|
12-00
|
Праздник «День белых журавлей» организации «Эхо»
|
Дом Культуры им. Горького
Ул. Б. Хмельницкого, 40
|
271-40-92
|
25.10
|
15-00
|
Танцевальный вечер «Ретро» для старшего поколения
|
Дом Культуры «Академия»
Ул. Ильича, 4
|
330-17-09
|
25.10
|
16-00
|
Торжественная церемония вручения свидетельств о назначении стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства (вход по пригласительным)
|
к/т «Победа»
Ул. Ленина, 7
|
221-77-11
|
25.10
|
17-00
|
Открытый урок “Happy birthday” в вокальной студии «Музыкальный город»
|
Детский Дом Культуры им. Калинина
Ул. Театральная, 1
|
265-80-60
|
25.10
|
18-00
|
Праздничная игровая программа «Посвящение в оркестранты»
|
Филиал ДДК им. Пичугина
Ул. А. Невского, 45
|
271-34-25
|
26.10-30.10
|
11-00
|
Первая Новосибирская межрегиональная художественная выставка «Красный проспект»
|
Городской центр изобразительных искусств
Ул. Свердлова, 13
|
223-97-99
|
26.10
|
15-00
|
Танцевальная вечеринка для людей элегантного возраста
|
Дом Культуры «Маяк»
Ул. Русская, 1а
|
306-64-76
|
26.10
|
18-30
|
Драматический спектакль «О женщины, женщины» по рассказам А. П. Чехова
|
Городской центр изобразительных искусств
Ул. Свердлова, 13
|
223-59-55
|
27.10
|
11-00
|
Детская познавательная программа «Живая сила воды»
|
Дом Культуры «Прогресс»
Красный проспект, 167
|
225-87-12
|
27.10
|
13-00
|
Гала-концерт фестиваля «Птица счастья» детей с ограниченными возможностями
|
Детский Дом Культуры им. Калинина
Ул. Театральная, 1
|
265-80-60
|
27.10
|
15-00
|
Гала-концерт ежегодного городского конкурса «Звездный дождь»
|
Культурно – Досуговый Центр им. Станиславского
Ул. Котовского, 2а
|
343-58-00
|
28.10
|
11-00
|
Детская познавательная программа «Экология и мы»
|
Дом Культуры «Прогресс»
Красный проспект, 167
|
225-87-12
|
28.10
|
12-00
|
Праздничная встреча, посвященная 20-летию общественной организации «Блокадник»
|
Дом Культуры «Академия»
Ул. Ильича, 4
|
330-17-09
|
28.10
|
15-00
|
Занятия клуба любителей частушки и русской песни «Посиделки под гармонь»
|
Парк Культуры и Отдыха «Центральный»
Ул. Мичурина, 8
|
224-02-77
|
28.10
|
18-00
|
Студия танца «Фламенко»
|
Парк Культуры и Отдыха «Центральный»
Ул. Мичурина, 8
|
224-02-77
|
28.10
|
22-00
|
Шоу-программа для взрослых Dance Hall club
|
Дом Культуры «Прогресс»
Красный проспект, 167
|
225-87-12
|
29.10
|
11-00
|
Детский спектакль театра «Потешки»
|
Парк Культуры и Отдыха «Центральный»
Ул. Мичурина, 8
|
224-02-77
|
29.10
|
13-00
|
Час детских забав, веселых конкурсов
|
Парк Культуры и Отдыха «Березовая роща»
Ул. Планетная, 53
|
279-03-96
|
29.10
|
13-00
|
Калининские встречи «Посиделки с Огоньком» (вечер романса с участием хора ветеранского клуба «Огонек»)
|
Детский Дом Культуры им. Калинина
Ул. Театральная, 1
|
265-80-60
|
29.10
|
15-00
|
Детская игровая программа «В гостях у сказки»
|
Затулинский городок аттракционов
Ул. Зорге, 47
|
317-44-00
|
29.10
|
16-00
|
Музыкальная гостиная (к 200-летию Ф. листа)
|
Дом Культуры «Академия»
Ул. Ильича, 4
|
330-17-09
|
29.10
|
17-00
|
Концерт классического джаза «Новая встреча» (ансамбль В. Хуторного)
|
Городской центр изобразительных искусств
Ул. Свердлова, 13
|
223-59-55
|
29.10
|
21-00
|
Танцевальная программа «День музыки»
|
Дом Культуры «Затон»
Ул. Судоремонтная, 1
|
290-37-36
|
29.10
|
22-00
|
Шоу-программа для взрослых Dance Hall club
|
Дом Культуры «Прогресс»
Красный проспект, 167
|
225-87-12
|
30.10
|
11-00
|
Детский спектакль театра «Потешки»
|
Парк Культуры и Отдыха «Центральный»
Ул. Мичурина, 8
|
224-02-77
|
30.10
|
13-00
|
Развлекательная программа для всей семьи «Хорошее настроение»
|
Парк Культуры и Отдыха «Березовая роща»
Ул. Планетная, 53
|
279-03-96
|
30.10
|
14-00
|
День поэзии в клубе «Этнос»
|
Дом Культуры «Прогресс»
Красный проспект, 167
|
225-87-12
|
30.10
|
15-00
|
Детская игровая программа «Солнечный круг»
|
Затулинский городок аттракционов
Ул. Зорге, 47
|
317-44-00
|
30.10
|
16-00
|
Юбилейный вечер детской театральной студии «Скоморох»
|
Дом Культуры им. Горького
Ул. Б. Хмельницкого, 40
|
271-40-92
|
30.10
|
17-00
|
Районный фестиваль «Я выбираю жизнь» в рамках городской программы «Новосибирск – против наркотиков»
|
Дом Культуры «Маяк»
Ул. Русская, 1а
|
306-64-76
|
03.11
|
16-00
|
Выставка и торжественное мероприятие, посвященные 15-летию со дня основания ДХШ № 3 «Снегири»
|
Городской центр изобразительных искусств, ул. Свердлова, 13
|
304-27-42
|
05.11
|
14-00
|
Десятый городской фестиваль национальных культур «Новосибирск - город дружбы»
|
Дворец культуры железнодорожников,
ул. Челюскинцев, 11
|
227-49-38
|
05.11
|
12-00
|
Праздничное мероприятие, посвященное 55-летию со дня образования ДК «Приморский»
|
Дом Культуры «Приморский», ул. Молодости, 15
|
227-49-59
|