Наши клиенты

«Афина Паллада» Ассоциация агентств недвижимости. Агентство недвижимости «Афина Паллада» Ассоциация агентств недвижимости./

Агентство недвижимости "Афина Паллада" было основано в 1991 году, входит в Группу компаний "Афина Паллада" и в настоящее время является одной из крупнейших и стабильных риэлтерских компаний г.Новосибирска.

 


ОАО «Сибирьтелеком», Новосибирский филиал.

Крупнейший телекоммуникационный оператор Сибирского региона. Компания предоставляет большинство известных телекоммуникационных услуг на третьей части России, а ее уникальные масштабные сети являются гарантом решения любых бизнес задач в этом регионе России.

 



«Авиценна»,  медицинский центр.

Медицинский центр "Авиценна" - многопрофильный медицинский центр в Новосибирске, в состав которого входит крупное диагностическое подразделение, поликлиника и стационар, также есть возможность оказания помощи на дому. Медицинская помощь оказывается взрослым и детям.

 


ОАО БИНБАНК, филиал в г.Новосибирске.

Надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России. Новосибирский Филиал плодотворно сотрудничает как с частными, так и с крупными корпоративными клиентами, а также представителями малого и среднего бизнеса.

 

 


Ханты-Мансийский банк, ОАО, филиал в г.Новосибирске.

Ханты-Мансийский банк – кредитная организация федерального значения, имеющая диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющая весь спектр операций на финансовом рынке. Действуют 16 филиалов, а так же более 130 дополнительных офисов и операционных касс.

 

 


Большой праздник Новосибирск.

Розничные продажи пиротехники, проведение фейерверк шоу, комплексная организация торжеств. Компания ведёт свою историю с 2003 года. На сегодняшний день успешно работают 14 магазинов в 9 городах Сибири и Дальнего востока. Компания неоднократно отмечена благодарственными письмами мэрии города Новосибирска и других городов Сибири.

 

 

 


Modern Staff, кадровое агентство.

Кадровое Агентство "Модерн Стафф" является официальным представителем кадрового объединения "Metropolis" (г. Москва) – это региональная сеть агентств, которая  охватывает всю Россию.

 

 


Фирма "Дэльфа".

 

Занимается разработкой, производством и изучением оздоровительных продуктов питания и целебной косметики. Особенностью разработок является преимущественное использование кедрового сырья.

 

 

 

 


Торговый дом «Мир Чудес».

 

Розничные продажи пиротехники, проведение фейерверк шоу, комплексная организация торжеств.

Торговый дом «Мир Чудес» это компания, предлагающая продукцию и услуги по оформлению Ваших праздников и мероприятий. Работает с 1993 года.

 

 


Brainpower, международная компания подбора персонала.

 

Brainpower - одна из ведущих компаний по подбору высококвалифицированного персонала среднего и высшего звена, работающая на российском рынке с начала 90-х. С 2009 года успешно работает в составе BPI Group.

 

 


Научно-производственная корпорация «Сибирское здоровье».

 

Один из лидеров российского рынка, признанный эксперт в области здорового образа жизни и надежный партнер в создании бизнеса. Компания разрабатывает и производит высокотехнологичные биологически активные добавки к пище и продукцию для здоровья.

 

 


Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (Открытое акционерное общество), филиал в г.Новосибирске.

Банк успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года, оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Сегодня «АК БАРС» Банк обслуживает более 2 миллионов частных лиц и свыше 44 тысяч корпоративных клиентов.


Компания «Эвалар».

Фармацевтическая компания – производитель натуральных лекарственных препаратов и биодобавок, абсолютный лидер в стране по объему аптечных продаж БАД. «Эвалар»,  трижды удостоен национальной премии «Идея здоровья» как «Лучший производитель года» среди российских  и зарубежных компаний, выпускающих  натуральные препараты.

«Лаборатория Касперского».

«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний. Самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

Некоммерческое партнерство «Первая гильдия строителей».

НП «Первая гильдия строителей» предоставляет комплекс услуг по финансовой и юридической поддержке при участии в тендерах (аукционах) на выполнение строительных работ. Сегодня СРО НП «Первая Гильдия строителей» имеет представительства в 20 регионах России.

Новосибирский филиал Некоммерческого партнерства «Центр Объединения Строителей «Сфера-А».
Саморегулируемая организация «Центр Объединения Строителей «СФЕРА-А» - одна из немногих СРО в области строительства в России, объединяющая компании среднего и малого бизнеса. Основной целью Партнерства является выдача участникам Свидетельств о допуске к строительным работам и обеспечение эффективной их деятельности.

АКБ "РОССИЙСКИЙ   КАПИТАЛ "(ОАО), филиал в г.Новосибирске.

АКБ «РОССИЙСКИЙ   КАПИТАЛ» - универсальный  банк, предоставляющий услуги для различных категорий клиентов. Одним из приоритетных направлений деятельности для  Банка  является комплексная поддержка опорных региональных предприятий и кредитование малого и среднего бизнеса.

Банк «Левобережный» (ОАО)

Новосибирский социальный коммерческий Банк «Левобережный» (ОАО) – современный, динамично развивающийся банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг с 1991 года. «Левобережный» – единственный региональный банк в Новосибирской области, который обладает сетью подразделений, охватывающей практически всю область. Услугами банка пользуются свыше 365 тысяч частных клиентов.

ООО "РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК" Новосибирск.

Розничные продажи пиротехники, проведение фейерверк шоу, комплексная организация торжеств. Компания «Русский фейерверк» реализует пиротехнику, произведенную в соответствии с высочайшими стандартами и прошедшую сертификацию в РФ.

ЗАО «Райффайзенбанк», филиал в г.Новосибирске.

ЗАО «Райффайзенбанк» является 100% дочерним банком австрийской банковской группы Райффайзен. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте.

СитиХоумНет, ЗАО.

Компания предоставляет услуги по подключению к цифровому кабельному ТВ – более 53 каналов, а также скоростной интернет HomeNet.

«Холидей Классик», сеть супермаркетов.

«Холидей   Классик» - лидирующая  сеть  продуктовых  супермаркетов  в Сибири.

ООО «СПК «Золотая Середина».

«Золотая Середина» - крупнейшая российская система лояльности, представлена в экономически значимых регионах страны. Общее количество городов присутствия компании составляет 75. В том числе 30 филиалов компании, расположенных в крупных административных центрах России. Партнерами компании «Золотая Середина» являются крупнейшие российские Банки, страховые компании, операторы связи, крупные производственные предприятия, предприятия розничной и оптовой торговли.

 

 
Социальные закладки


На правах рекламы:

Промышленная группа "Ладога" - производство ликеров и продажа по всей стране. . Центр Петербурга - коммерческая недвижимость санкт петербурга от управляющей компании Сенатор . Оцените. Фирменная красивая бижутерия сотворит из любой золушки королеву.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн