Ханты-Мансийский банк выходит на «Европейскую площадку»

НОВОСИБИРСК, 2 ноября. /Корр. "ТАСС-Сибирь"/. Ханты-Мансийский банк  расширяет сотрудничество с одним из крупнейших региональных  застройщиков ООО «Партнер-Инвест». Теперь клиенты финансовой организации могут приобрести квартиры, участвуя  в долевом строительстве, в 4-ом Заречном микрорайоне «Европейский» г.Тюмени.
Первые ипотечные кредиты выдаются на жилье в домах ГП-27 и ГП-29. Максимальная сумма займа составляет 4 млн. рублей на срок до 30 лет, под ставку от 10,5% годовых.
Компания «Партнер-Инвест» аккредитована  банком с лета текущего года. 
Сейчас в реестр жилья, на покупку которого может быть выдан ипотечный кредит, включен целый ряд объектов.
В настоящее время «Партнер-Инвест»  реализует 2 крупных проекта в городе: осуществляет комплексную застройку 3-го Заречного микрорайона (порядка 198 тыс. кв.м.жилья ) и микрорайона «Европейский» (275 тыс. кв.м жилья).
Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, финансовая организация активно расширяет список аккредитованных компаний, предлагая своим клиентам широкий спектр для выбора жилья.
Участие в национальных программах стало для Ханты-Мансийского банка надежным инструментом инвестирования. На сегодняшний день организацией выдано порядка 14 млрд. рублей ипотечных кредитов, благодаря которым свыше 10 тыс. семей УрФО  смогли улучшить свои жилищные условия. 
«На протяжении пяти лет Ханты-Мансийский банк активно развивает собственную ипотечную программу, а также работает в рамках регионального закона "Улучшение жилищных условий населения ХМАО".
С начала 2009  года банк стал официальным представителем АИЖК в автономном округе, а также в городах своего присутствия за его пределами – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Кургане, Тюмени и Ноябрьске. На сегодняшний день успешно применяются механизмы финансирования строительства, созданные совместно с работающими на этом рынке предприятиями и администрациями муниципальных образований. Банк активно сотрудничает более чем с 60 застройщиками, как на территории Югры, так и за ее пределами», - уточнил Дмитрий Мизгулин.  


 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн