Футбольный клуб "Томь" в благодарность болельщикам сделает бесплатным вход на свой матч ЧР с командой "Ростов"

ТОМСК, 23 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Вход на матч 30-го тура чемпионата России /ЧР/ по футболу "Томь" - "Ростов", который состоится в Томске 28 ноября, будет бесплатным. Сообщение об этом размещено сегодня на официальном сайте томского клуба.

С 26 по 28 ноября в кассах местного стадиона "Труд" билеты на игру будут выдаваться бесплатно, но не более двух в одни руки. "Вход на стадион будет осуществляться по бесплатным билетам", - информирует болельщиков сайт клуба.

Таким способом клуб "Томь", футболисты и тренеры команды решили отблагодарить своих болельщиков "за горячую, мужественную и массовую поддержку "Томи" в Новосибирске, которая помогла команде одержать победу в сибирском дерби".

На матч 29-го тура ЧР, в котором "Томь" выступала против "Сибири" в Новосибирске, приехали около тысячи любителей футбола из Томска. Встреча закончилась победой "Томи" со счетом - 1:0.

"Томь" находится на девятом месте в турнирной таблице, "Ростов" - на восьмом месте. "Если мы 28 ноября выиграем у "Ростова", то поднимемся на восьмое место, а "Ростов" опустится на восьмое или седьмое место", - пояснил корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь томской команды Олег Игрушкин.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


На правах рекламы:

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн