Россия / Мир


Судебные приставы Бурятии арестовали за долги самолет Ан-24

УЛАН-УДЭ, 15 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Субботин/. Судебные приставы Бурятии арестовали у одной из местных авиакомпаний самолет Ан-24. Авиаперевозчик, летающий на локальных линиях, задолжал кредиторам 7 млн рублей. Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, в числе кредиторов авиакомпании, как налоговые органы, социальные фонды, так и юридические, и физические лица.

Реализация арестованного самолета через аукцион состоится ориентировочно в январе 2011 года. "Самолет Ан-24 производства Киевского авиационного завода, 1974 года выпуска находится в хорошем техническом состоянии. Его начальная цена определена 9 млн 980 тыс руб, поэтому после реализации арестованного лайнера задолженность по исполнительным производствам будет возмещена взыскателям в полном объеме", - отмечают в управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия. К слову, арест самолета судебные приставы Бурятии произвели впервые в своей практике.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру




На правах рекламы:

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн