Россия / Мир


Tele2 приглашает новосибирцев на праздник в честь потепления

НОВОСИБИРСК, 16 декабря. /Корр. ТАСС-Сибирь/. 18 декабря в Центральном парке Новосибирска пройдет праздник «Конец ледникового периода с TELE2»! На один день Центральный парк Новосибирска превратится в первобытную деревню. Охотники каменного века приглашают в гости и предлагают приобщиться к настоящим шаманским обрядам, самые смелые отправятся  в погоню за саблезубым тигром на собачьих упряжках. Горячий чай и полевая кухня для всех пришедших – у общинного котла. На протяжении всего праздника – конкурсы, призы и подарки.
TELE2 объявляет войну зимней скуке и высоким ценам! Желающие смогут во время праздника бесплатно подключить SIM-карту TELE2 с балансом 10 рублей и ежемесячным начислением 20 бесплатных минут разговоров внутри сети «TELE2 Новосибирск», а также 20 SMS. Бесплатные минуты и SMS предоставляются при условии пополнения счета в предыдущем месяце не менее, чем на 10 рублей. Для подключения необходимо взять с собой паспорт.
Семейный праздник «Конец ледникового периода с TELE2» состоится 18 декабря с 12.00 до 16.00 в Центральном парке. Вход свободный.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру




На правах рекламы:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн