Сезон в Красноярске хоккеисты "Сокола" открыли победой

НОВОСИБИРСК, 22 сентября. /Корр.ТАСС-Сибирь/. 21 сентября состоялось открытие хоккейного сезона в Красноярске. Старт ХК "Соколу" в Высшей лиге дал лично Губернатор Красноярского края. 
К первому домашнему матчу красноярских хоккеистов приурочили открытие в краевом центре крытого катка "Первомайский" в Ленинском районе. Эта площадка будет "домашней" ареной для ХК "Сокол" пока не сдадут многофункциональный спортивный комплекс "Арена. Север".
Красноярская дружина провела матч собрано и записала в свой актив победу над пензенским "Дизелем" со счетом 4:2. "Сокол" открыл счет в матче и доминировал на площадке. Отметим, что за 2 минуты до окончания матча у пензенских игроков был шанс перевести матч в овертайм, они сравняли счет (2:2), однако хозяева льда сумели отыграться в течение 30 секунд. "Дизель" предпринял отчаянную попытку снова восстановить равновесие, тренер принял решение снять вратаря в пользу шестого игрока. Красноярцы не только не позволили атаковать собственного голкипера, но и через всю площадку отправили четвертую шайбу в пустые ворота соперника.
Следующие игры ХК "Сокол" проведет 23 и 25 сентября с саратовским "Кристаллом" и тольяттинской "Ладой".
 
Социальные закладки

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


На правах рекламы:

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн