Новости Сибири

Новости культуры

В Новосибирске откроется выставка Игоря Соби «Россия и Китай: на орбите дружбы»

НОВОСИБИРСК, 30 июня. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Завтра, 1 июля, в 17.00 в Городском центре изобразительных искусств (ул. Свердлова, 13) состоится открытие персональной выставки Игоря Соби «Россия и Китай: на орбите дружбы».
 

Хосе Каррерас приехал в Хакасию по приглашению главы республики и даст концерт, приуроченный к 20-летию республики

ГОРНО-АЛТАЙСК, 29 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Темеев/. Всемирно известный испанский оперный певец Хосе Каррерас приехал в Хакасию по приглашению главы республики Виктора Зимина и даст концерт на Первомайской площади в Абакане.
 

Около 10 тысяч мадридцев посмотрели "Лебединое озеро" в исполнении балетной труппы из Новосибирска

МАДРИД, 29 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов/. Выступление Новосибирского государственного академического театра оперы и балета в испанской столице стало последним аккордом культурной программы первого полугодия "перекрестного" года Россия-Испания.
 

Шестнадцатый международный фестиваль национальных культур пройдет в Новосибирской области 1-3 июля

НОВОСИБИРСК, 29 июня. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Он соберет самодеятельных артистов из Казахстана, соседних регионов, из районов и городов Новосибирской области.
 

Новосибирский Театр Афанасьева традиционно завершит театральный сезон премьерой

НОВОСИБИРСК, 27 июня. /Корр.ТАСС-Сибирь/. 1 и 2 июля в Театре Афанасьева состоятся премьерные показы спектакля "Спешите делать добро" по пьесе М. Рощина. 
 

В Новосибирск прибудет выставка из Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

НОВОСИБИРСК, 27 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС/. 30 июня в 17.00 в Новосибирском художественном музее (Свердлова, 10) откроется выставка «Российская Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова.
 
Премьера

30.06.2011г.

Новосибирская филармония будет работать всё лето

News image

НОВОСИБИРСК, 30 июня. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Новосибирская филармония будет работать всё лето: на концертных площадках пройдут концерты летнего цикла «Классика летом», а также выступления в летнем кафе филармонии. далее...

20.05.2011г.

Обменные гастроли: Омский государственный академический театр драмы на сцене новосибирского театра «Красный факел» с 17 по 26 июня 2011 года

News image

НОВОСИБИРСК, 20 мая. /Корр.ТАСС-Сибирь/. В июне 2011 года состоятся большие обменные гастроли Новосибирского академического драматического театра «Красный факел» (15—29 июня в Омске) и Омского академического театра драмы (17—26 июня в Новосибирске). далее...

:: Премьеры и анонсы


На правах рекламы:

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно