Сводный план мероприятий

Календарный план

мероприятий в сфере культуры в городе Новосибирске с 24 октября по 6 ноября 2011 г.

Даты проведе-ния

Начало

Наименование мероприятия

Место

проведения

Справочный

телефон

24.10

12-00

Осенний бал «Очей очарованье» в клубе «Незабудка» в рамках декады пожилого человека

Культурно – Досуговый Центр им. Станиславского

Ул. Станиславского, 12

343-58-00

25.10-30.10

10-00

Выставки:

«Душа Ленинграда» - в рамках историко-культурного проекта «900 дней братства»;

«Освоение космоса и столица Сибири»;

«Судьба и творческое наследие Ю. В. Кондратюка»

Музей города Новосибирска

Ул. Советская, 24

222-67-42

25.10

10-00

11-00

Игровая программа «В мире сказок»

Дом Культуры «Затон»

Ул. Судоремонтная, 1

290-37-36

25.10

12-00

Праздник «День белых журавлей» организации «Эхо»

Дом Культуры им. Горького

Ул. Б. Хмельницкого, 40

271-40-92

25.10

15-00

Танцевальный вечер «Ретро» для старшего поколения

Дом Культуры «Академия»

Ул. Ильича, 4

330-17-09

25.10

16-00

Торжественная церемония вручения свидетельств о назначении стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства (вход по пригласительным)

к/т «Победа»

Ул. Ленина, 7

221-77-11

25.10

17-00

Открытый урок “Happy birthday” в вокальной студии «Музыкальный город»

Детский Дом Культуры им. Калинина

Ул. Театральная, 1

265-80-60

25.10

18-00

Праздничная игровая программа «Посвящение в оркестранты»

Филиал ДДК им. Пичугина

Ул. А. Невского, 45

271-34-25

26.10-30.10

11-00

Первая Новосибирская межрегиональная художественная выставка «Красный проспект»

Городской центр изобразительных искусств

Ул. Свердлова, 13

223-97-99

26.10

15-00

Танцевальная вечеринка для людей элегантного возраста

Дом Культуры «Маяк»

Ул. Русская, 1а

306-64-76

26.10

18-30

Драматический спектакль «О женщины, женщины» по рассказам А. П. Чехова

Городской центр изобразительных искусств

Ул. Свердлова, 13

223-59-55

27.10

11-00

Детская познавательная программа «Живая сила воды»

Дом Культуры «Прогресс»

Красный проспект, 167

225-87-12

27.10

13-00

Гала-концерт фестиваля «Птица счастья» детей с ограниченными возможностями

Детский Дом Культуры им. Калинина

Ул. Театральная, 1

265-80-60

27.10

15-00

Гала-концерт ежегодного городского конкурса «Звездный дождь»

Культурно – Досуговый Центр им. Станиславского

Ул. Котовского, 2а

343-58-00

28.10

11-00

Детская познавательная программа «Экология и мы»

Дом Культуры «Прогресс»

Красный проспект, 167

225-87-12

28.10

12-00

Праздничная встреча, посвященная 20-летию общественной организации «Блокадник»

Дом Культуры «Академия»

Ул. Ильича, 4

330-17-09

28.10

15-00

Занятия клуба любителей частушки и русской песни «Посиделки под гармонь»

Парк Культуры и Отдыха «Центральный»

Ул. Мичурина, 8

224-02-77

28.10

18-00

Студия танца «Фламенко»

Парк Культуры и Отдыха «Центральный»

Ул. Мичурина, 8

224-02-77

28.10

22-00

Шоу-программа для взрослых Dance Hall club

Дом Культуры «Прогресс»

Красный проспект, 167

225-87-12

29.10

11-00

Детский спектакль театра «Потешки»

Парк Культуры и Отдыха «Центральный»

Ул. Мичурина, 8

224-02-77

29.10

13-00

Час детских забав, веселых конкурсов

Парк Культуры и Отдыха «Березовая роща»

Ул. Планетная, 53

279-03-96

29.10

13-00

Калининские встречи «Посиделки с Огоньком» (вечер романса с участием хора ветеранского клуба «Огонек»)

Детский Дом Культуры им. Калинина

Ул. Театральная, 1

265-80-60

29.10

15-00

Детская игровая программа «В гостях у сказки»

Затулинский городок аттракционов

Ул. Зорге, 47

317-44-00

29.10

16-00

Музыкальная гостиная (к 200-летию Ф. листа)

Дом Культуры «Академия»

Ул. Ильича, 4

330-17-09

29.10

17-00

Концерт классического джаза «Новая встреча» (ансамбль В. Хуторного)

Городской центр изобразительных искусств

Ул. Свердлова, 13

223-59-55

29.10

21-00

Танцевальная программа «День музыки»

Дом Культуры «Затон»

Ул. Судоремонтная, 1

290-37-36

29.10

22-00

Шоу-программа для взрослых Dance Hall club

Дом Культуры «Прогресс»

Красный проспект, 167

225-87-12

30.10

11-00

Детский спектакль театра «Потешки»

Парк Культуры и Отдыха «Центральный»

Ул. Мичурина, 8

224-02-77

30.10

13-00

Развлекательная программа для всей семьи «Хорошее настроение»

Парк Культуры и Отдыха «Березовая роща»

Ул. Планетная, 53

279-03-96

30.10

14-00

День поэзии в клубе «Этнос»

Дом Культуры «Прогресс»

Красный проспект, 167

225-87-12

30.10

15-00

Детская игровая программа «Солнечный круг»

Затулинский городок аттракционов

Ул. Зорге, 47

317-44-00

30.10

16-00

Юбилейный вечер детской театральной студии «Скоморох»

Дом Культуры им. Горького

Ул. Б. Хмельницкого, 40

271-40-92

30.10

17-00

Районный фестиваль «Я выбираю жизнь» в рамках городской программы «Новосибирск – против наркотиков»

Дом Культуры «Маяк»

Ул. Русская, 1а

306-64-76

03.11

16-00

Выставка и торжественное мероприятие, посвященные 15-летию со дня основания ДХШ № 3 «Снегири»

Городской центр изобразительных искусств, ул. Свердлова, 13

304-27-42

05.11

14-00

Десятый городской фестиваль национальных культур «Новосибирск - город дружбы»

Дворец культуры железнодорожников,

ул. Челюскинцев, 11

227-49-38

05.11

12-00

Праздничное мероприятие, посвященное 55-летию со дня образования ДК «Приморский»

Дом Культуры «Приморский», ул. Молодости, 15

227-49-59

 


На правах рекламы: