Четыре медали завоевали представители Кемеровской области на финальных соревнованиях V летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе

НОВОСИБИРСК, 19 июля. /Корр.ТАСС-Сибирь/. Как сообщил сотрудник пресс-службы Администрации Кемеровской области, юные кузбасцы завоевали 4 медали на финальных соревнованиях V летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе, состоявшихся в Ростове-на-Дону. Особенно отличились девушки. В весовой категории до 38 килограммов «золото» завоевала Кристина Кочергина,  а в категории до 60 килограммов первенствовала Татьяна Каширина. Обе они – кандидаты в мастера спорта, воспитанницы тренеров Александра и Михаила Барановых. «Серебро» в активе Татьяны Василевской (кандидат в мастера спорта, Белово, тренер – Михаил Шилов) в категории до 46 килограммов.
У юношей вторым призером в весе до 85 килограммов стал кандидат в мастера спорта из Кемерова Павел Кривцов (тренеры – Андрей Остроухов, Владимир Секлецов и Сергей Бухмиллер).