13 августа 2011 года на стадионе поселка Березовка состоялось ежегодное празднование «Дня физкультурника»

НОВОСИБИРСК, 19 августа. /Корр.ТАСС-Сибирь/. На торжественное открытие съехались команды со всего Березовского района, представители разных видов спорта, пожелавшие посоревноваться в силе, ловкости, умении. 
Березовское местное Отделение ЛДПР также не осталось в стороне и приняло активное участие в соревнованиях по дворовому баскетболу, теннису и, конечно же, всеми любимом футболу.
Активист ЛДПР Новиков Тимофей удостоен почетной грамоты «За вклад в развитие спорта Березовского района». Команда села Зыково, в которой играли члены партии ЛДПР,  заняла 2 место по футболу.
Отметим, что ЛДПР уделяет особое место работе с молодежью, доказательством этого служат достижения не только в спорте, но и в культурной жизни. Молодые ребята доказывают уже не в первый раз свою состоятельность в данном виде спорта.
Местное Отделение ЛДПР в лице координатора Яковенко Максима, депутатов Березовского районного Совета депутатов от ЛДПР, депутата Березовского поселкового Совета депутатов от ЛДПР  Беззубова Андрея  и впредь  будут поддерживать молодежь в развитии спорта и культуры.
Координатор Березовского местного отделения ЛДПР: «Мы помогаем найти свое направление в жизни, и надеемся на вас молодые люди. Ваша молодая энергия и ваш молодой напор нужны нашей партии.  Успех ЛДПР зависит от активности членов ее партии, молодежь является самым активным звеном, благодаря ее активности, решимости и энергичности мы поднимем ВЕЛИКОЕ имя РОССИЯ! К этой великой цели давайте идти вместе! Вместе мы победим!»
 
Социальные закладки

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


На правах рекламы:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн