Россия / Мир

Роман Абрафиков, депутат Минусинского городского Совета от ЛДПР: «Новый мэр от жителей Минусинска или от партии власти и краевых чиновников?»

НОВОСИБИРСК, 19 августа. /Корр.ТАСС-Сибирь/. 18 августа 2011 года городской Совет депутатов Минусинска избрал мэра города. Им стала руководитель фракции "Единой России" в городском Совете, директор Минусинского педагогического колледжа Наталья Федотова. Кандидатура нового главы была предложена краевым политсоветом партии накануне, 17 августа, и вынесена на рассмотрение на сессию горсовета. Уже 18 августа большинством голосов депутаты одобрили Наталью Федотову на пост мэра Минусинска. Отметим, что кандидатуру Натальи Федотовой депутаты одобрили не единогласно.  Депутаты от ЛДПР и КПРФ не поддержали данную кандидатуру.
Роман Абрафиков, депутат Минусинского городского Совета от ЛДПР: «Выбор мэра депутатами партии власти, направлен не на интересы жителей Минусинска, а на предвыборные амбиции «Единой Росси» и краевых чиновников».
Напомним, предыдущий глава города Олег Соколов ушел в отставку 2 августа.В кресле мэра он  пробыл два года. Сняли его с должности те, кто и выдвигал в 2009, однопартийцы из «Единой России». С одной стороны, это признание, что их коллега не оправдал надежд. Но есть и другая версия: Единая Россия готовится к выборам и освобождает город от непопулярного градоначальника. Не тайна, что народ не очень жаловал Олега Соколова.
 
Социальные закладки


На правах рекламы:

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн