29 июня/ НОВОСИБИРСК/ ЭКОНОМИКА/ Видеоконференция "Финансовый кризис и реальная экономика"

Эксперт из Москвы - Олег Вьюгин - расскажет о современном положении на финансовых рынках и в секторе реальной экономики.

Олег Вьюгин - председатель Совета директоров "МДМ-банка", бывший руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам. Он является членом Коллегии Министерства финансов Российской Федерации, Коллегии Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве РФ, Консультативного совета по иностранным инвестициям, Комиссии Правительства РФ по вопросам Всемирной торговой организации и взаимодействия РФ с Организацией экономического сотрудничества и развития, Наблюдательного совета Внешторгбанка. Автор более двадцати научных публикаций по теории вероятности и макроэкономическому моделированию. 

В рейтинге 100 менеджеров нового поколения, сделавших лучшие профессиональные карьеры в области управления экономикой и государством, начиная с 2000 года, проведенном издательским домом "Коммерсантъ" и Ассоциацией менеджеров России в октябре 2004 года, Олег Вьюгин назван в числе первых десяти политиков.

Видеоконференция состоится в пресс-центре "ТАСС-Сибирь" (ул. Коммунистическая, 32, 3 этаж).
Организаторы: Клуб региональной журналистики "Из первых уст" (г. Москва) и Сибирский региональный информационный центр ИТАР-ТАСС ("ТАСС-Сибирь").
Контактное лицо для регистрации: Зайнап Тархова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тел: 2000-940, 227-35-40, 913-927-23-57 (до 11:00 29 июня).
 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн