Россия / Мир


В Алтайском крае идет прием школьных работ для участия в конкурсе «Деловые люди Алтая»

НОВОСИБИРСК, 8 октября. /Корр. ТАСС-Сибирь/. Традиционный краевой конкурс по истории становления и развитию предпринимательства в Алтайском крае «Деловые люди Алтая» проводится управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры с 1 сентября по 15 ноября. Основными задачами конкурса являются привлечение внимания к историческому наследию предпринимательского движения в Алтайском крае и выявление талантливых школьников, интересующихся вопросами предпринимательства.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных средних школ края, представив исследовательские работы по следующим темам: «Исторические параллели: предприниматели Алтая прошлого и настоящего»; «Роль кооперации в развитии Алтайского края. Деятельность Аггея Антонова в становлении кредитного движения»; «Современное предпринимательство Алтайского края: лучшие бизнес-проекты в реальной экономике».

Интерес среди учащихся школ края к темам конкурса достаточно высокий. Как сообщили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, исследовательские работы школьников уже начали поступать в адрес жюри конкурса. В частности, работы представили школьники Егорьевского, Кулундинского районов, Барнаула др.
Исследовательские работы будут приниматься до 29 октября.
С условиями конкурса «Деловые люди Алтая» можно познакомиться на сайте управления www.altsmb.ru в разделе «Правовая база».
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости Сибири

На правах рекламы:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн