Каждый четверг в 17:30 – встречи PR-клуба

С 18 марта в Новосибирске начал свою работу студенческий бойцовский PR-клуб, ряды которого пополнили участники проекта «НовоМедиа». Запланировано 12 встреч, на которых участники познакомятся с ведущими практиками в сфере PR в Новосибирске, научатся тонкостям профессии, о которых умалчивают в традиционной учебной литературе.

Организаторы Новосибирского студенческого бойцовского PR-клуба построили свою работу с участниками так, что помимо актуальных теоретических знаний и практических заданий, им приходится участвовать в обмене опытом и завязывать друг с другом новые знакомства, решая.
Разнообразие в занятия приносят приглашенные эксперты.

Например, руководители образовательного проекта Илья Кабанов и Илья Стахеев пригласили директора по маркетинговым коммуникациям и PR компании «Alawar» Татьяну Чернову на встречу студенческого PR-клуба 1 апреля, чтобы коллегиально обсудить медиа-релейшнс. Участники PR-клуба заранее получили домашнее задание, в котором предложат свои решения для продвижения игр Alawar на новых рынках.

Таким образом, будет созданы специальные условия, приближенные к реальности: презентация проектов начальству и получение его обратной связи. В проекте студенческого бойцовского PR-клуба нет игр в PR, а есть лишь самые реальные задания, способные воспитать PR-специалиста в соответствии с актуальными требованиями рынка труда.

Планируется, что к июню все участники студенческого PR-клуба смогут сделать выводы о своих способностях и месте в профессии. Лучшие получат шанс пройти стажировку и получат рекомендации для будущих работодателей от руководителей PR-клуба.

Встречи PR-клуба проходят по четвергам в 17.30 в актовом зале НГУЭУ (Ломоносова, 56)

Фото Майи Шелковниковой
 
Арт-блог

Премьера фильма «Не брать живым» в «Синема Парке»

News image

В одну реку дважды не войдешь. После двух последних «Борнов», принесших их создателю Полу Гринграссу немало славы, режиссёр решил снять военный блокбастер «Green Zone», который был переведён как «Не брать живым». Далее...

:: Арт-блог

Уикенд-отчет

Дэвид Браун: «Россия меня вдохновляет»

News image

  Он никогда не был в Африке, но назвал свою группу в честь столицы Конго – уж очень понравилось слово «Браззавилль». В России Дэвид Браун бывает часто, потому и запас русской лексики у него большой: «здравствуйте», «иди в баню», «гопники» и «я ношу стринги». Далее...

:: Уикенд-отчёт

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн