Россия / Мир


В эти дни в Новосибирской области работает делегация Австрийской Республики

НОВОСИБИРСК, 6 октября. /Корр. ТАСС-Сибирь/. Цель визита – развитие двухстороннего сотрудничества между Новосибирской областью и регионами Австрии. Делегацию, которая будет работать в Новосибирске с 5 по 7 октября, возглавляет директор по странам СНГ Палаты экономики Австрии господин Хайнц Валтер. Наш регион также посетили торговый советник посольства Австрии господин Дитмар Фелльнер и его заместитель господин Карл-Хайнц Хитл. В Новосибирской области гости проведут индивидуальные деловые переговоры с представителями российских компаний, а также встретятся с представителями органов власти.
В среду, 6 октября, состоится встреча членов делегации с заместителем Губернатора – руководителем администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области Алексеем Хомлянским.

Сотрудничество между администрацией Новосибирской области и Федеральной палатой экономики Австрии началось в 1993 году. Первым мероприятиям по развитию сотрудничества стало посещение Новосибирска заместителем торгового атташе Посольства Австрии в России господином Райнером. В сентябре 1993 года состоялась экономическая миссия австрийских фирм в Новосибирскую область. Делегация, которую возглавлял личный представитель Президента Федеральной Палаты экономики Л.Хаберфеллнер, включала в себя руководителей 46 крупнейших австрийских фирм, представляющих промышленность, строительство, торговлю, банковскую сферу. В настоящее время в регионы Австрии из Новосибирской области в основном поставляются белковые вещества модифицированные крахмалы и клеи. Из Австрии импортируются оборудование для фильтрования и очистки жидкостей, вычислительные машины, пластмассы и изделия из них, бумага и картон, а также механические устройства.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости Сибири


На правах рекламы:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн