Россия / Мир


В Москве откроется выставочный зал, где можно будет заказать экологически чистую сельхозпродукцию из Республики Алтай

ГОРНО-АЛТАЙСК, 7 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Темеев/. Республика Алтай откроет в Москве постоянно действующий выставочный зал, где представители торговых компаний смогут заказывать экологически чистую сельскохозяйственную продукцию и другие товары, произведенные на Алтае. Такое решение принял глава республики Александр Бердников на прошедшей в столице ежегодной агропромышленной выставке "Золотая осень-2010", где алтайский павильон пользовался большой популярностью, сообщили корр.ИТАР- ТАСС в пресс-службе правительства республики. По мнению Бердникова, открытие постоянно действующего выставочного зала региона позволит наладить каналы сбыта и станет стимулом для производства.

Алтайские производители поразили московских посетителей выставки своими фитобальзамами, сырами, а главное - косметической продукцией на основе пантов марала, а также вяленым мясом этого животного, приготовленного по старинным рецептам. По мнению диетологов, мясо марала обладает рядом ценных свойств, в частности помогает сжиганию жировых отложений и препятствует дальнейшему их накоплению. Диетическо мясо марала, а также препараты из крови, жил, внутренних органов обладают стимулирующими свойствами, помогают при адаптации организма к внешним условиям.

Косметические средства с пантокрином - водно-спиртовым экстрактом из сухих пантов, по отзывам специалистов, лечит заболевания желудочно- кишечного тракта, нервной и дыхательной системы, кожные заболевания, обладает иммуностимулирующим действием на организм человека.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости Сибири

На правах рекламы:

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн